«Тихий Рай” Алыкула Биймырзаева

Живопись – искусство застывшего мгновения. Художник делает портрет, рисует пейзаж, изображает кульминационный момент какого-нибудь события, «зашифровывает» в своей картине и передает зрителю своеобразную информацию.
В Бишкекском музее Н.К.Рериха на Юнусалиева, 41 открылась арт-выставка произведений преподавателя Государственного художественного училища им. С.А.Чуйкова, члена Союза художников Кыргызстана Алыкула Биймырзаева.
Неповторимая красота родной Кыргызской природы побудила художника изображать в своих картинах тёплые и положительные эмоции, его картины говорят всем нам, что нужно жить и радоваться жизни.
Алыкул Биймырзаев за весь творческий период успел сделать очень многое, его работы выставлены в музеях республики, а также за рубежом, но мы надеемся, что главная его работа еще впереди.
Уважаемый Алыкул Биймырзаевич, дело Вашей жизни – создавать прекрасное и пусть на этом нелегком поприще не оставляет Вас вдохновение, а в палитре всегда находятся нужные краски. Желаем новых творческих свершений, жизненных солнечных радуг, домашнего тепла, крепкого здоровья, пусть сбываются самые заветные мечты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *